Сторінки

вівторок, 20 жовтня 2015 р.

Осенние, текстильные, поздравительные.

Открыточки для теплой, яркой осени несмотря на дождь и холодный ветер))
Открытки текстильные, с тонким синтепоновым прокладом, с обратной стороны есть конвертик для поздравления или денежного подарка.

И детали каждой открыточки.

вівторок, 6 жовтня 2015 р.

Альбом для малышки

Всё-таки заказы меня стимулируют развиваться больше всего! Давно собиралась взяться за настоящий большой детский альбом, но все не складывалось, не было повода. Да и работа это нужно сказать не шуточная. В общем об альбоме я только мечтала)). И тут, волшебный пинок в виде заказа! Взялась с удовольствием, и вдохновением! Потратила кучу времени, сил ещё больше материалов)). Многое было впервые. Например, переплет, хотелось сделать как можно качественней и надежней, хотелось чтоб альбом служил вечно)). Спасибо, всем, кто был рядом в эти дни, терпел и поддерживал меня))) Что тут сказать, эта работа была для меня важной!
В результате получила море эмоций и самое главное удовлетворение от процесса и результата. И вот он альбом, для малышки Камилы!

Альбом для маленькой девочки поэтому кружево, цветочки, салфеточки, пуговки, милые зверята и цветочки. Размером 21х25 см, 7 разворотов, 14 страниц, должен вместить примерно 50 фото размером 10х15 см. Полностью с нуля, в том числе переплет. 
Имеет море разных кармашков и тегов для полезно-интересных записей.

Дальше много фото разворотов.