Сторінки

вівторок, 17 листопада 2015 р.

Набор в ДК ScrapBox

Любимый производитель чипборда ScrapBox проводит набор в дизайн команду. Немного подумав, решила попробовать свои силы. Чипборд люблю нежно. Просмотрела свои работы и поняла, что практически ни одна не обходится без чипа. Рамочки, надписи, вензеля, стрелочки - это то, без чего не могу. Такой шанс упустить нельзя)) Очень хочу попасть в дизайн команду!

понеділок, 16 листопада 2015 р.

Кое-что розовое и пушистое.

Сегодня я с рамочкой для фото. Повешу ее на стену в комнату дочки. И фотография есть подходящая))
Работа сложилась благодаря клубочку пушистых шерстяных ниток, который терпеливо ожидал своего часа. 
Фанерная заготовка, грунт, немного текстурной пасты, акрил и акварель, пушистые вазаные цветочки, бисер, капля кружева и чипборд.

вівторок, 10 листопада 2015 р.

"Новый год в эко стиле" СП от Фабрики 212 первый этап

Хотела в этом году начать подготовку к новогодним праздникам как можно раньше, чтобы успеть побольше. Но оказалось, что работа уже во всю кипит!))) Буду доганять.
Учавствую в совместном проекте "Новый год в эко стиле" от Фабрики 212. Это мой первый совместник. Буду стараться дойти до конца. По первому этапу у меня появились два тежика для подарков. В качестве основы пивной картон, а фон фактурная мешковина, припорошеная акрилом. Чипборд, сизаль, фишки, цветочки и приятное дополнение к подарку готово.

понеділок, 9 листопада 2015 р.

Еще одна из волшебного леса.

Чудесная карточка с оленем сама просилась в работу. Так родилась вторая открыточка из волшебного леса. Как и первая полностью из зимней коллекции от Scrapmir Rustic Winter.

четвер, 5 листопада 2015 р.

Волшебство зимнего леса или первая зимняя в этом году!

До последнего пыталась найти вдохновение в осени, но бумага Rustic Winter от Scrapmir, которая лежала на столе не давала мне покоя. Чудесная бумага, и прям моя-моя! В результате вот она, первая зимняя в этом году. Глушь зимнего леса, морозный воздух, хоровод резных снежинок, иней на сухой траве, волшебные обитатели - магия. 

вівторок, 3 листопада 2015 р.

Осень-морковный пирог.

Для меня осень это еще и морковный пирог. Пробовала его однажды осенью в кафе, с тех пор у меня стойкая ассоциация, осень=морковный пирог). Выбрала один из рецептов, внесла свои коррективы), испекла. Сегодня делюсь эмоциями. Насыщенный вкус, пряный аромат, влажный и неоднородный, ооочень осенний пирог, такой домашний и уютный))! Чашечка травяного чай и кусочек этого пирога и усталости и плохого настроения как не бывало! К тому же готовится просто и быстро. 

понеділок, 2 листопада 2015 р.

Альбом №2 для мальчика

После девочкового альбома твердо решила сделать такой же для мальчика. Горжусь собой)), сделала, силы воли хватило. Наконец отфографировала, показываю. Альбом большой, 28х24 см, 7 разворотов, вместит 53 фото размером 10х15 см, и 2 фото 9х13 см. Много кармашков, конвертиков, тайных мест для записей и пометок, возможно маленьких фото. Основная бумага It's a boy от First Edition. Из декора использовала много чипборда, высечек, вязаное кружево. Обложка из двух видов хлопка.
Первый разворот об ожидании малыша и рождении.

Мнооого фото!