Сторінки

вівторок, 6 жовтня 2015 р.

Альбом для малышки

Всё-таки заказы меня стимулируют развиваться больше всего! Давно собиралась взяться за настоящий большой детский альбом, но все не складывалось, не было повода. Да и работа это нужно сказать не шуточная. В общем об альбоме я только мечтала)). И тут, волшебный пинок в виде заказа! Взялась с удовольствием, и вдохновением! Потратила кучу времени, сил ещё больше материалов)). Многое было впервые. Например, переплет, хотелось сделать как можно качественней и надежней, хотелось чтоб альбом служил вечно)). Спасибо, всем, кто был рядом в эти дни, терпел и поддерживал меня))) Что тут сказать, эта работа была для меня важной!
В результате получила море эмоций и самое главное удовлетворение от процесса и результата. И вот он альбом, для малышки Камилы!

Альбом для маленькой девочки поэтому кружево, цветочки, салфеточки, пуговки, милые зверята и цветочки. Размером 21х25 см, 7 разворотов, 14 страниц, должен вместить примерно 50 фото размером 10х15 см. Полностью с нуля, в том числе переплет. 
Имеет море разных кармашков и тегов для полезно-интересных записей.

Дальше много фото разворотов.


К сожалению фотографии самых первых разворотов остались только в деталях((, без общих планов. Развороты были посвящены ожиданию малышки, рождению и первым дням дома и крещению. 



Дальше по месяцам. На каждой страничке раскладушка для фото. В среднем на странице по 3-4 фотографии.


 Следующие три странички выдержаны в холодной цветовой гамме, они о зимним приключениях малышки). Шестой, и первый Новый год.
Седьмой месяц, и кармашек со схеской роста зубов.


Восьмой, с большим прозрачным карманом. А внутри теги для отпечатвов ручки и ножки.

Девятый месяц с табличкой роста девочки.
 Кармашек для какой-нибудь памятной мелочи.
Десятый месяц также с большим карманом под раскладушкой. Там прячутся теги, в которые мама запишет достижения малышки, первые шаги и слова.

И последний разворот - 11 и 12 месяцы жизни.



 Здесь тоже теги, где можно записать что-то интересное о первом дне рождения или пожелания малышке.
Спасибо, что досмотрели)))!

Немає коментарів:

Дописати коментар